Навигация: Главная // Музыкальные новости // Даша Астафьева показала своего ребенка в клипе «Королева»

Даша Астафьева показала своего ребенка в клипе «Королева»

22 апреля, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

Nikita2На днях состоялись съемки нового видео группы «NikitA» на песню «Королева». После скандального видео на песню «Веревки», в котором певицы продефилировали по торговому центру абсолютно обнаженными, поклонники не прекращали гадать: что же девушки покажут в следующий раз, чем удивят? Но в этот раз секс-богини «NikitA»сознательно ушли от любых провокаций, и даже скрыли свои тела под закрытыми костюмами монашек!

«В этой жизни мы уже попробовали многое, многие вершины покорили и многим
соблазнам покорились. Поэтому, когда мы обсуждали сценарий нового клипа с режиссером Сергеем Ткаченко, в голову пришла такая сумасшедшая идея – стать монашками. Воплотить наши фантазии в жизнь помог стилист Василий Бондаренко, он стал автором идеи и нашего второго костюма – роскошных шелковых стеганых халатов в пол, точно таких, как любит Хью Хефнер», — говорит Юлия Кавтарадзе.

Съемки проходили в шикарном отеле «Opera». Девушкам выделили самый дорогой
номер-люкс, условия в котором были истинно королевские. В перерывах между съемками к Даше и Юле приносили самые изысканные и дорогие блюда …По просьбе девушек к ним в номер приходили два специалиста из спа-салона и делали массаж ступней, что очень расслабляло и придавало певицам новых сил для дальнейших съемок.

Выбор песни «Королева» также был неслучайным – именно эта песня больше всего из репертуара группы «NikitA» нравится мужчинами. А экранизировать ее предложил Александр Онищенко, после того, как девушки посвятили ему эту композицию на праздновании его Дня рождения.

Еще одним шоком стало появление рядом с сексуальными солистками группы «NikitA» двухмесячного ребенка. «Это мой крестный сын и я сама предложила его снять в клипе», — рассказывает Даша Астафьева, — «Последнее время я очень часто думаю о детях, и не скрою, что очень хочу стать мамой. А пока своих детей у меня нет, я всю материнскую любовь отдаю своему крестному сынишке».

Видео на песню «Королева» появится на экранах уже в конце апреля.

Добавить комментарий