Навигация: Главная // Музыкальные новости // Влад Дарвин примет участие в национальном отборе «Евровидения»

Влад Дарвин примет участие в национальном отборе «Евровидения»

17 марта, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

darwin01Cамый загадочный участник «Фабрики зiрок 2″ Влад Дарвин примет участие в отборочном туре конкурса «Евровидение«. Об этом решении певец и композитор заявил после того, как заместитель главы Администрации Президента Украины Анна Герман подтвердила, что в ближайшее время может быть проведен национальный отбор украинского участника Евровидения-2010.

«На конкурс Евровидение должен поехать лучший представитель украинской творческой молодежи, а не тот, кого назначат по чьей-то протекции», — цитирует Герман интернет-издание Корреспондент.net

Артист уже определился с песней, которую исполнит на отборочном туре. Несмотря на то, что трек имеет английское название, песня – украиноязычная.

-Песня «Sky lines» была написана в самолете на пути в один из моих любимых городов — Нью-Йорк, — рассказывает фронтмен группы Влад Дарвин. — Английское название треку дала строчка из текста, а сама песня украиноязычная. Специально для конкурса мы пишем также англоязычную версию текста. Что касается номера, то мы делаем акцент на музыку, поэтому мне бы не хотелось, чтобы что-то отвлекало внимание членов комиссии от самой песни. Все пространство сцены будет заполнено исключительно участниками группы и, собственно, инструментами.

Экс-фабрикант является создателем и фронтменом группы DARWIN, а также автором нескольких хитов для Натальи Могилевской. 9 апреля музыкант вместе с участниками своего коллектива готовится дать первый сольный концерт в Киеве.

Напомним, что решение НТКУ делегировать на популярный европейский конкурс Василия Лазаровича без национального отбора вызвало неоднозначную реакцию среди деятелей украинского шоу-бизнеса. Свое возмущение они выразили в открытом письме к главе государства и заместителю главы Администрации Президента.

Добавить комментарий