Навигация: Главная // Музыкальные новости // Новинка Максимы «За Сонцем» поднимает настроение и туристов Буковели

Новинка Максимы «За Сонцем» поднимает настроение и туристов Буковели

8 марта, 2010

MAXIMA8 марта во время выступления в Буковеле MAXIMA обнародовала новинку «За Сонцем», которая должна войти во второй альбом. На конец марта запланированы съемки клипа, после чего сингл появится в эфире телеканалов и радиостанций. Пока свежий позитив-хит Максимы эксклюзивно звучит всюду на горно-лыжном курорте Буковель, поднимая настроение и туристов на канатной дороге.

«Идея песни возникла у меня после одной поездки киевским метро, когда я обратила внимание на не по годам унылое лицо молодого человека, которому не более 25 лет. Сразу вспомнилась табличка «Нет выхода» и история, связанная с сокращением количества самоубийств, после того, как ту вывеску с беспросветным негативным текстом заменили. К сожалению, некоторые люди постоянно живут в ожидании неприятностей и всяческих бед, и как показывает практика жизни, чего ждешь, то с тобою и случится. Под впечатлением увиденного в метро, возникла идея написать оптимистическую музыкальную историю, которая зовет за солнцем ощутить гармонию и радость жизни. Так и появилась песня «За Сонцем. Она была создана и записана необычайно быстро и легко, поэтому и стала первым синглом второго альбома» — рассказывает MAXIMA Юлия Донченко.

Музыку и аранжировку песни «За Сонцем» написал Андрей Партыка, а саунд-продюсером выступил Виталий Телезин, с которым у Максимы был успешный опыт работы над дебютным альбомом «Ми Взірвемо Світ Любов’ю».

Уже в марте на новинку «За Сонцем» будет снят клип, после чего свежий сингл одновременно появится в эфирах музыкальных телеканалов и fm-радиостанций. Песня получилась очень светлой и непринужденно напевается даже после первого прослушивания, поэтому ее авторы уверены в успехе нового творения.

Сейчас MAXIMA работает над песнями второго альбома, релиз которого может состояться уже этой осенью.

Рубрика: Музыкальные новости Метки:

Добавить комментарий