Навигация: Главная // Музыкальные новости // KISS FM собрали 19 000 гривен для детского дома

KISS FM собрали 19 000 гривен для детского дома

22 марта, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

kiss_logo_160h160-49 марта в эфире KISS FM проходил традиционный благотворительный марафон, посвященный world dj’s day. В этот день ди-джеи не только празднуют, но и играют на благотворительных вечеринках. Не стала исключением и Украина. KISS FM объединил лучших ди-джеев и провел марафон в эфире и вечеринку в клубе «Saxson» под названием «Dance 4 kids».

В эфире KISS FM с 11 до 20 мы выставили около 20 лотов от ведущих резидентов радиостанции. Среди лотов были и традиционные пластинки и футболки, различная промо-продукция, но были и очень экзотические вещи, например, музыкальный инструмент варган от DJ Slava Flash, первый заработанный доллар от DJ Goshva, эксклюзивная футболка Carl Cox от Антона Цеслика, хлыст от DJ Alexandr Galitsky, шапка «от кутюр» от Иры Champion.

Вечером празднование продолжилось в ночном клубе «Saxson», где за пультом были Spartaque, Beauty, Sunny, Goshva, Roman Gertz и около 1000 людей на танцполе, для вторника и «Саксона» это рекорд!

Что касается суммы, которую KISS FM собрали для одного из детских домов, то это порядка 19 000 гривен. И очень скоро мы отвезем подарки на эту сумму в один из детских домов.

Смотрите скоро фото и видео репортаж на сайте www.kissfm.ua
А фотографии с вечеринки Dance 4 kids

Добавить комментарий