Навигация: Главная // Анонсы событий,Музыкальные новости // Сегодня фабриканты выйдут на сцену вместе с участниками «Евровидения» разных лет

Сегодня фабриканты выйдут на сцену вместе с участниками «Евровидения» разных лет

13 декабря, 2009

ФЗ-3Вчерашний дневник Фабрики звезд-3 дал понять, что события только накаляются. За прошлый отчетный концерт, на котором ребята выступали без поддержки музыкального продюсера Константина Меладзе, некоторым участникам ох как досталось.

Прежде чем раздать дуэты, Константин Меладзе устроил фабрикантам разбор полётов. Похвалив Бушмину, Матиаса, Воржеву и Серьгу, продюсер перешёл в наступление.

Первой досталось Сабрине за её отвратительное выступление с Гайтаной. Любимчики всех украинских школьниц братья Борисенко знали о пионерах лишь из учебников по истории, потому так и не смогли достойно обыграть эту, казалось бы, примитивную тему, пишет .

«Это было органично, но ничего нового – все это я уже видел и слышал. Однообразно, ребята, так и до двойки недалеко»

Обсуждая номер Эрики и Ирины Крестининой Меладзе разошелся не на шутку: «Куда делся ваш интеллект? Это никакого отношения к «Фабрике зірок-3» не имеет! Если на следующем концерте покажете такой же уровень работы, я лично номинирую всех.

Так что, на сегодняшнем концерте ребятам предстоит потрудится, что бы порадовать своего продюсера. Сегодня вечером фабриканты выйдут на сцену вместе с участниками «Евровидения» разных лет.

Эрика споёт с Тиной Кароль, Алексей Матиас выступит с Настей Приходько, а Татьяна Воржева будет петь с братьями Борисенко и народной любимицей Веркой Сердючкой. Ире Крестининой достался Дмитрий Колдун, дуэт исполнит песню «Дай мне сил», авторство которой принадлежит Филиппу Киркорову. А вот Коля Серга поощрён за отличный сольный номер и выступит с Александром Рыбаком.

Поощрительный «пряник» получила Ева Бушмина, выступлением которой Валерий остался очень доволен. Сегодня, девушка споет с самим Валерием Меладзе песню «Вопреки».

Не пропустите, начало концерта в 20.00 на Новом канале.

1 комментарий к записи "Сегодня фабриканты выйдут на сцену вместе с участниками «Евровидения» разных лет"

  1. Дана:

    Стас Супер\\\\\\\\\\\\\\\\

Добавить комментарий