Навигация: Главная // Музыкальные новости // Люба Юнак споет с Владом Дарвиным

Люба Юнак споет с Владом Дарвиным

10 декабря, 2009
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Люба ЮнакЕще недавно участница «Фабрика звезд 3» Люба Юнак в одном из интервью заявила, что никогда больше не примет участия ни в одном конкурсе! А вот на днях заявила о твердом решении делать карьеру в шоу-бизнесе. И неспроста…

- Я уже записываю сольный альбом, в перерывах с подготовкой диссертации (смеется), и даже добавлю немного перчика! – делится Люба Юнак. — Кроме сольных песен, вскоре можно будет услышать дует с Владом Дарвином. Эта идея нам пришла совсем недавно. К тому же на днях я снималась у него в клипе в роли зеленой феи…Кстати, скоро его новую видеоработу можно будет увидеть на телеэкранах.

Певица Люба Юнак рассказала, что планирует исполнять песни в стиле инди поп-рок, оригинальном для Украины. А вот на вопрос о продюсере пока загадочно улыбается. Говорит, что есть предложение уехать в Москву, но она пока думает, и есть предложение о сотрудничестве от именитых украинских продюсеров.

Конечно, каждый участник «Фабрики звезд 3» мечтает о предложении от продюсера Константина Меладзе. Известно, что в России он продюсирует «фабричную» группу «Инь-Янь». И пока еще не выбрал украинского фаворита или фаворитку. Напомним, что продюсером целой команды участников второго сезона фабрики стала Наталья Могилевская, которая взяла под свое крыло добрую половину участников: Алису Тарабарову, Регину, Елену Виноградову, Лину Мицук, которые выступают в группе «REAL ,О», Бориса Апреля, Дарвина, дуэт Владимира Дантеса – Вадима Олейника. Интерес к новоиспеченным талантам испытывает и Потап.

Интересно, с кем же будет работать Люба Юнак? Время покажет.

1 комментарий к записи "Люба Юнак споет с Владом Дарвиным"

  1. Пётр:

    «Конечно, каждый участник «Фабрики звезд 3» мечтает о предложении от продюсера Константина Меладзе.» :) )))
    Наверно мечтают даже больше, чем попасть к Кунси Джонсу, или под крылышко эндрю Ллойд Веббера?
    Вообще-то был уверен, что Юнак выкинут сразу. Это у Меладзе традиция: Сначала отобрать из тысяч самых лучших, потом всё испоганить своими серыми и однотипными «опусами», а потом самых лучших выставить вон. На этой «фабрике» самым нужным человеком является психиатр!
    А Любе Юнак, уверен, повезло, что она НЕ попала к этому уроду. Настолько она лучше всей этой тусовки, что действительно — ей там, среди чуждых и враждебных дельцов, не место.
    Мы, в конце концов — в славянской стране, а, следовательно, и вкусы далеки от грузино-еврейских завываний, да ещё и плагиата.

Добавить комментарий