Навигация: Главная // Музыкальные новости // Бритни Спирс вышла в свет с мужчиной своей мечты

Бритни Спирс вышла в свет с мужчиной своей мечты

30 октября, 2009
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

Бритни Спирс вышла в свет с мужчиной своей мечтыБритни Спирс, несмотря на все слухи, вновь со своим бойфрендом Джейсоном Травиком. В воскресенье объективы папарацци поймали ее, выходящей вместе с «мужчиной мечты» из ресторана в Лос-Анджелесе. В августе этого года иностранные таблоиды пестрили информацией, что Бритни и Джейсон расстались. На деле оказалось все иначе.

На прошлой неделе пара была замечена на отдыхе вместе с двумя сыновьями певицы и ее матерью в Мексике. Но визит в ресторан прошлой ночью стал первым публичным появлением вместе.

В интервью Линн Спирс, мать Бритни, заявила, что она очень бы хотела, чтобы ее дочь вышла замуж за 37-летнего Джейсона Травика. «Он именно тот человек, за которого вы бы хотели, чтобы вышла ваша дочь. Он стабилен и дети его очень любят. Кроме того, он постоянно защищает Бритни. Джейсон единственный, кто не отвернулся от нее, когда ей было тяжело», — говорит она.

Но Бритни можно понять, почему она не спешит замуж. После двух неудачных браков, с Джейсоном Александром и Кевином Федерлайном, она имеет на это право, передает Daily Mail.

Напомним, с Александром певица аннулировала свой брак через два дня после бракосочетания в 2004 году, с Кевином они развелись в 2007 году, он приходится отцом ее двоих детей.

Добавить комментарий