Вере Брежневой можно только поздравить. Она не только красива, но еще талантлива и востребована. Началось все с участия в проекте «ВИА Гра». Потом красотка выступала сольно, вела передачу «Магия 10-ти» на Первом канале, снялась в кино «Любовь в большом городе»….
Ко всему этому 27-летняя Вера замужем за одним из самых богатых людей Украины — Михаилом Киперманом, с которым растит свою 8-летнюю дочку от первого брака Соню. И вот еще одна радость — певица и ее избранник ждут второго ребенка!
Вера поначалу пыталась скрывать, но вчера, на презентации одной косметической фирмы, чьим лицом, точнее «подмышками» стала Вера (девушка рекламирует дезодорант — авт.) все тайное стало явным.
И так в последнее время Вера вызывала своим внешним видом разные вопросы — явно увеличилась грудь, наряды все — либо с высокой талией, либо бесформенные балахоны. В итоге кто-то не выдержал и таки спросил артистку насчет ее «положения».
— Я не хочу и не готова распространяться о своей личной жизни, но если коротко — то да, я беременна! — сообщила Брежнева. По слухам, украинская красотка сейчас на четвертом месяце беременности.
К слову, Вера сейчас приступает к съемкам второй части «Любви в большом городе», но беременность там как раз будет кстати — в конце фильма все героини фильма должны стать мамами.
Расскажи друзьям
Читайте также:
Вера Брежнева рассказала о своем актерском опыте
Вера Брежнева отказалась сниматься во второй части «Любовь в большом городе»
Вера Брежнева родила дочь
Вера Брежнева стала законной женой
Потап и Вера Брежнева презентовали совместное видео
Добавить новость










