Регистрация Войти используя соц. сеть Войти
Конкурс ко Дню Влюбленных: оцени фото!

Конкурс ко Дню Влюбленных: оцени фото!

Друзья, ваши покорные слуги, редакторы этого замечательного ресурса, участвуют в конкурсе ко Дню Святого Валентина. Предлагаем вам оценить фотографию, кликнув по ссылке Если вам симпатично это фото, нажмите на сердца. Оценивать фотку можно раз в сутки. Победителя в конкурсе ждет Ялта:)

Читать

Treeorange на Евровидении 2012

Treeorange на Евровидении 2012

В творческом состязании за право представлять Украину на престижном европейском конкурсе будут принимать участие 22 вокалиста и коллектива, сообщили korrespondent.net в пресс-службе Первого национального. Группа Treeorange вошла в 20-ку финалистов отборочного тура на Евровидение 2012 в Баку от Украины. Несмотря на то, что основная масса исп

Читать

Иван Дорн дебютировал в кино

Иван Дорн дебютировал в кино

Украинский певец и ведущий Иван Дорн дебютировал как актер, снявшись в главной в одной из короткометражек киноальманаха «Влюбленные в Киев». Лента выходит в украинский прокат 9 февраля 2012 года. Фильм, состоящий из 8 романтических новелл, снятых молодыми отечественными режиссерами покажут в кинотеатрах Украины и России. Режи

Читать

Топ лучших радиоведущих 2012: голосование открыто!

Топ лучших радиоведущих 2012: голосование открыто!

Друзья, как мы и обещали мы подвели итоги 2011 и снова обнулили голосование за ваших любимых радиоведущих. В 2012-м мы будем снова выбирать лучшего диджея и предлагаем вам начинать голосовать уже прямо сейчас. С Новым 2012 годом! Пусть он принесет каждому удачу!

Читать

  Итоги 2011 года: С Наступающим вас друзья!

Итоги 2011 года: С Наступающим вас друзья!

Друзья, редакция Radiostar поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желаем вам в Новом 2012 году счастья, здоровья, творческого вдохновения, любви и исполнения самых сокровенных желаний! Поздравляем также наших замечательных радиоведущих, которые попали в десятку лучших ведущих 2011 года: 1.Анатолий Князев «ТРК МиКомп» 12%, 1,297 про

Читать

В эфире DJFM стартует новое радиошоу «100% Сlub»

В эфире DJFM стартует новое радиошоу «100% Сlub»

DJ, музыкант, продюсер, промоутер и просто позитивный человек DJ Kolesky всегда желанный гость на первоклассных вечеринках во всем мире. И особенно он полюбился украинским клабберам, благодаря всегда стопроцентному попаданию в музыкальные потребности аудитории. Он может «раскачать» любую публику, он излучает хорошее настроение

Читать


Навигация: Главная // Музыкальные новости // Светлана Лобода подала в суд на саму себя

Светлана Лобода подала в суд на саму себя

22 сентября, 2009
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

Shirkov1Конфликт между Светланой Лободой и ее партнером Александром Ширковым набирает новые обороты. Певица продолжает активно распространять сплетни о том, что больше не работает со своим якобы “менеджером”, что он, после 5-ти лет совместной деятельности, оказался аферистом, мошенником, угрожал ей и ее семье…

Но как нам стало известно, теперь Светлана обманным путем пытается забрать у компании и имя, и песни, и деньги, потраченные на нее же, и на выступление на песенном конкурсе «Евровидение-2009″.

На днях певица, вообще, решила превзойти саму себя и подала в суд на компанию S&A music group, учредителем которой сама же и является. В исковом заявлении значится, что артистка просит представителей судебной власти признать недействительными все, подписанные ею договора о передаче авторских и смежных прав за последние четыре (!!!) года. По словам Светланы, автографы на всех документах она, якобы, ставила по ошибке.

В документах, выданных Госдепартаментом интеллектуальной собственности, певица просит приостановить действие торговой марки Светлана Лобода. Это притом, что марка принадлежит юридическому лицу! Спрашивается, куда смотрит ЗАКОН, ведь артистка не является ни юридическим, ни административным лицом, и не имеет права подписи и печати.

«Вступив в зговор с лицами УКРПАТЕНТА и Держдепартамента по интеллектуальной собственности, без наличия необходимых прав, подписей и печатей, эта организованная группировка все переоформляет быстро на гражданку Украины Лободу С.С. Опять же, не уведомив официального владельца торговой марки – юридическое лицо. Согласно документу, Светлана, якобы, гарантирует отсутствие заключенных лицензионных договоров на использование товарного знака… Но она не может этого гарантировать, если она никогда не являлась должностным лицом, не имеет права подписи и заключения договоров от имени юрлица, соответственно и не может ничего гарантировать.

Подобные аферы – это уголовно наказуемые дела, – заявляет официальный партнер певицы Александр Ширков. – То, чем занимается Светлана – полный бред и беспредел! Как же она не понимает, что после таких действий будет выглядеть, как минимум, нелепо и смешно. А касательно судебных исков, моя сторона не намерена терпеть подобные выходки, и будет с этим бороться до победного конца. Ни одна инстанция со стороны Светланы, даже не потрудилась поставить нас в известность – никаких уведомлений, ничего мы не получали. Налицо сговор лиц и попытка рейдерского захвата имущества компании и контрагентов. С этим сейчас разбираются внутренние органы. А от себя добавлю, что о каком-либо дальнейшем сотрудничестве с артисткой, не может быть и речи! Кого Света слушает, чьи “мудрые” советы воспринимает, не понятно. Ясно одно – эти “советчики” только вредят Светлане, но она этого не понимает. В дальнейшем они, скорее всего, отойдут в сторону, им же начхать на карьеру и репутацию певицы, творчество которой, многие в Украине почитали. Увы… »

Источник: stars.in.ua

Расскажи друзьям

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий




bigmir)net TOP 100