Навигация: Главная // Музыкальные новости // Сольный концерт Александра Рыбака

Сольный концерт Александра Рыбака

22 сентября, 2009
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

e9e693d70e52c93ed939b1f0a00ce1fcАлександр представит шоу-программу «Fairytale» с балетом и музыкантами. Полуторачасовое шоу победителя Евровидения 2009 украинцы увидят раньше всех в СНГ (потом Белорусь, Россия и др. страны СНГ).

После победы на Евровидении в Москве гастрольный график Александра Рыбака стал расписанным на каждый день. Иногда певец успевал дать два концерта в один день в разных странах! Три месяца длился летний тур певца по Норвегии и параллельно Александр успевал выступать на фестивалях и ТВ-шоу в разных странах. И вот, на осень, Александр едет с долгожданными концертами в Европу и другие страны.

В репертуаре Александра более 50 песен, поэтому нелегко будет выбрать что именно исполнить на концертах в Украине, ведь большинство песен написал он сам и все они дороги певцу! Рыбак готовит несколько сюрпризов для украинской публики: премьеры песен и инструментальные номера!
Сольный концерт победителя конкурса «Евровидение 2009″ состоится в Киеве 22 сентября в НД «Украина»! Также певец даст несколько концертов по городам Украины.

Цены на билеты: 150-1500 грн

Добавить комментарий