Регистрация Войти используя соц. сеть Войти
Конкурс ко Дню Влюбленных: оцени фото!

Конкурс ко Дню Влюбленных: оцени фото!

Друзья, ваши покорные слуги, редакторы этого замечательного ресурса, участвуют в конкурсе ко Дню Святого Валентина. Предлагаем вам оценить фотографию, кликнув по ссылке Если вам симпатично это фото, нажмите на сердца. Оценивать фотку можно раз в сутки. Победителя в конкурсе ждет Ялта:)

Читать

Treeorange на Евровидении 2012

Treeorange на Евровидении 2012

В творческом состязании за право представлять Украину на престижном европейском конкурсе будут принимать участие 22 вокалиста и коллектива, сообщили korrespondent.net в пресс-службе Первого национального. Группа Treeorange вошла в 20-ку финалистов отборочного тура на Евровидение 2012 в Баку от Украины. Несмотря на то, что основная масса исп

Читать

Иван Дорн дебютировал в кино

Иван Дорн дебютировал в кино

Украинский певец и ведущий Иван Дорн дебютировал как актер, снявшись в главной в одной из короткометражек киноальманаха «Влюбленные в Киев». Лента выходит в украинский прокат 9 февраля 2012 года. Фильм, состоящий из 8 романтических новелл, снятых молодыми отечественными режиссерами покажут в кинотеатрах Украины и России. Режи

Читать

Топ лучших радиоведущих 2012: голосование открыто!

Топ лучших радиоведущих 2012: голосование открыто!

Друзья, как мы и обещали мы подвели итоги 2011 и снова обнулили голосование за ваших любимых радиоведущих. В 2012-м мы будем снова выбирать лучшего диджея и предлагаем вам начинать голосовать уже прямо сейчас. С Новым 2012 годом! Пусть он принесет каждому удачу!

Читать

  Итоги 2011 года: С Наступающим вас друзья!

Итоги 2011 года: С Наступающим вас друзья!

Друзья, редакция Radiostar поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желаем вам в Новом 2012 году счастья, здоровья, творческого вдохновения, любви и исполнения самых сокровенных желаний! Поздравляем также наших замечательных радиоведущих, которые попали в десятку лучших ведущих 2011 года: 1.Анатолий Князев «ТРК МиКомп» 12%, 1,297 про

Читать

В эфире DJFM стартует новое радиошоу «100% Сlub»

В эфире DJFM стартует новое радиошоу «100% Сlub»

DJ, музыкант, продюсер, промоутер и просто позитивный человек DJ Kolesky всегда желанный гость на первоклассных вечеринках во всем мире. И особенно он полюбился украинским клабберам, благодаря всегда стопроцентному попаданию в музыкальные потребности аудитории. Он может «раскачать» любую публику, он излучает хорошее настроение

Читать


Навигация: Главная // Музыкальные новости // Энрике Иглесиас готовиться стать папой!

Энрике Иглесиас готовиться стать папой!

21 сентября, 2009
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

951aРоман Курниковой и Иглесиаса начался еще в 2003 году, когда Анна снялась в одном из видеоклипов певца. Почти за семь лет отношений пресса много раз «женила» эту пару, но сын знаменитого Хулио Иглесиаса вовсе не стремился под венец.

В начале лета он заявил в одном интервью, что не готов к свадьбе. «Я сейчас переживаю такой период моей жизни, когда никакого желания заключать брак у меня нет, – говорил он. – И мне совсем не кажется, что сейчас, в моем возрасте, нужно сильно торопиться под венец». Однако и из этого правила есть исключение.

Примерный католик Энрике Иглесиас сказал тогда, что готов поменять свое решение только в том случае, если Анна Курникова забеременеет: «Конечно же, если в наших отношениях появятся дети, то это уже будет совсем другое дело», – говорил Иглесиас.

И вот этот момент настал. Друг семьи Курниковой и Иглесиаса сообщил, что Анна беременна около двух месяцев. Для того, чтобы не возникло никаких сложностей с вынашиванием ребенка, теннисистка даже отказалась участвовать в традиционном соревновании Sunday’s Malibu Triathlon, пишет NY Daily News.

В то время как 34-летний Энрике готовится к рождению первенца и думает о женитьбе, его отец – 65-летний Хулио Иглесиас – совсем скоро станет отцом в девятый раз. Его жена Миранда Ринсбургер, которая уже подарила музыканту пятерых детей, снова беременна. Еще четверо детей были рождены от первого брака Хулио с Исабель Прейслер.

Источник: mpress.com.ua

Расскажи друзьям

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

1 комментарий к записи "Энрике Иглесиас готовиться стать папой!"

  1. аня аня:

    Чушь собачья! он никогда не женится на ней!!! :razz: :razz: :razz:

Добавить комментарий




bigmir)net TOP 100