Регистрация Войти используя соц. сеть Войти
Конкурс ко Дню Влюбленных: оцени фото!

Конкурс ко Дню Влюбленных: оцени фото!

Друзья, ваши покорные слуги, редакторы этого замечательного ресурса, участвуют в конкурсе ко Дню Святого Валентина. Предлагаем вам оценить фотографию, кликнув по ссылке Если вам симпатично это фото, нажмите на сердца. Оценивать фотку можно раз в сутки. Победителя в конкурсе ждет Ялта:)

Читать

Treeorange на Евровидении 2012

Treeorange на Евровидении 2012

В творческом состязании за право представлять Украину на престижном европейском конкурсе будут принимать участие 22 вокалиста и коллектива, сообщили korrespondent.net в пресс-службе Первого национального. Группа Treeorange вошла в 20-ку финалистов отборочного тура на Евровидение 2012 в Баку от Украины. Несмотря на то, что основная масса исп

Читать

Иван Дорн дебютировал в кино

Иван Дорн дебютировал в кино

Украинский певец и ведущий Иван Дорн дебютировал как актер, снявшись в главной в одной из короткометражек киноальманаха «Влюбленные в Киев». Лента выходит в украинский прокат 9 февраля 2012 года. Фильм, состоящий из 8 романтических новелл, снятых молодыми отечественными режиссерами покажут в кинотеатрах Украины и России. Режи

Читать

Топ лучших радиоведущих 2012: голосование открыто!

Топ лучших радиоведущих 2012: голосование открыто!

Друзья, как мы и обещали мы подвели итоги 2011 и снова обнулили голосование за ваших любимых радиоведущих. В 2012-м мы будем снова выбирать лучшего диджея и предлагаем вам начинать голосовать уже прямо сейчас. С Новым 2012 годом! Пусть он принесет каждому удачу!

Читать

  Итоги 2011 года: С Наступающим вас друзья!

Итоги 2011 года: С Наступающим вас друзья!

Друзья, редакция Radiostar поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желаем вам в Новом 2012 году счастья, здоровья, творческого вдохновения, любви и исполнения самых сокровенных желаний! Поздравляем также наших замечательных радиоведущих, которые попали в десятку лучших ведущих 2011 года: 1.Анатолий Князев «ТРК МиКомп» 12%, 1,297 про

Читать

В эфире DJFM стартует новое радиошоу «100% Сlub»

В эфире DJFM стартует новое радиошоу «100% Сlub»

DJ, музыкант, продюсер, промоутер и просто позитивный человек DJ Kolesky всегда желанный гость на первоклассных вечеринках во всем мире. И особенно он полюбился украинским клабберам, благодаря всегда стопроцентному попаданию в музыкальные потребности аудитории. Он может «раскачать» любую публику, он излучает хорошее настроение

Читать


Навигация: Главная // Музыкальные новости // Британский таблоид обнародовал неизвестное интервью Майкла Джексона

Британский таблоид обнародовал неизвестное интервью Майкла Джексона

21 сентября, 2009
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

mj590В ходе нескольких бесед с биографом, чья личность не раскрывается, Майкл Джексон , раскритиковал своих братьев Тито, Марлона, Джермена, Джеки и Рэнди, сестру Ла Тойю и обоих родителей, пишет lenta.ru. Выдержки из ранее неизвестных интервью музыканта опубликовало британское издание News of the World.

По данным издания, рассказывая биографу о своих родных, иногда певец позволял себе чересчур резкие высказывания в их адрес, которые просил позже не публиковать. Как утверждает газета, решение об обнародовании слов Джексона было принято в связи с его кончиной. Источник аудиозаписей News of the World не раскрывает.

Описывая своих братьев, которые выступали вместе с ним в рамках коллектива Jackson 5 , певец назвал их «ленивыми». По словам Джексона, они не поддерживали его, и во время записи программ по-настоящему работал он один, тогда как они «только стонали и охали».

Про Тито Джексон рассказал, что тот увлекается склеиванием пластиковых моделей самолетов – занятием, по мнению музыканта, «крайне скучным». Марлона Джексона певец раскритиковал за то, что он постоянно подражал ему на сцене.

Джермена музыкант считал «бабником» и чересчур подверженным чужому мнению. Джеки Джексон, по мнению Майкла, был слишком упрям и склонен к постоянным сомнениям. Рэнди певец раскритиковал за отказ прислушиваться к мнению окружающих.

Свою сестру Ла Тойю Майкл недолюбливал за стремление к абсолютной чистоте и стерильности. «Стоило кашлянуть за столом, и она закрывала свою тарелку. Ну а если чихнуть, она вообще выходила из комнаты», – рассказал Джексон про нее.

Комментируя поведение своей матери, Кэтрин Джексон, певец выразил разочарование в связи с одним из интервью, в котором она рассказала о нем то, что окружающих «не касается». Про отца Джо Джексон сказал, что «никогда не ощущал близости с ним». Кроме того, по словам музыканта, отец часто бил ремнем своих детей, если те ошибались во время репетиций.

Единственным родственником, избежавшим критики со стороны певца, стала его вторая сестра – Джанет. Джексон был очень привязан к ней и сильно переживал, когда она вышла замуж в 1984 году. Прекращение совместной работы певец назвал «страшной потерей».

Расскажи друзьям

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Читайте также:

Добавить комментарий




bigmir)net TOP 100