Навигация: Главная // Клубные новости // В клубе Heaven прошла 100% HIT PARTY

В клубе Heaven прошла 100% HIT PARTY

2 февраля, 2010

Starbuck$В минувшую пятницу, 29 января, клуб абсолютного отдыха Heaven проводил полузакрытую вечеринку для друзей – 100% HIT PARTY. За пультом впервые стояли идеологи всеобщего веселья в Heaven club — управляющий клуба Анатолий Компаниченко и арт-директор Андрей Коноваленко, они же – новоиспеченный ди-джейский дуэт Starbuck$.

Среди гостей в клубе были замечены экстраординарная модница – певица Ассия Ахат с компанией, певица Наталья Валевская с мужем и продюсером Владимиром Пригладь, режиссёр Семён Горов с миллионом интересных историй наготове, дизайнер Алексей Залевский с фееричной чёлочкой, стилист Руслан Захарченко с неизменным шлейфом всеобщего внимания к нему, одна из самых верных подруг клуба Heaven – Виктория Батуи и дебютантка крупных звёздных мероприятий – Дарья Кобец, участница группы «Арктика», а ближе к полночи на вечеринку заглянул ведущий светских хроник – Данила Грачев и обворожительная Маша из группы Krem’l.

Видные парни из дуэта Starbuck$ зажигали и сходили с катушек по полной, будто играли на дружеском квартирнике, где стеснятся не чего и не кого. Звучали — хаус, фанк, качественная поп-музыка.

Компаниченко и Коноваленко – заметные деятели украинской клубной культуры, они придумали и воплотили в жизнь единственный в своём роде клубный проект – Heaven club в Киеве.

Бурные встречи звёздных друзей на вечеринке 100% HIT PARTY от дуэта Starbuck$ – новая традиция клуба, теперь они обязательно проходят один раз месяц. И уже со следующей такой вечеринки Компаниченко и Коноваленко начнут выполнять заказы на стопроцентные музыкальные боевики в своих ди-джейских интерпретациях.

Добавить комментарий