Навигация: Главная // Клубные новости // Петя Листерман представил московской публике группы «NikitA» и «HOLLYWOOD»

Петя Листерман представил московской публике группы «NikitA» и «HOLLYWOOD»

15 февраля, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

3В минувшую пятницу в одном из самых популярных московских клубов «Рай» состоялась вечеринка Пети Листермана «Возвращение очкарика», главными гостями которой стали группы «NikitA» и «HOLLYWOOD».

Знаменитый сводник пригласил выступить на своей вечеринке певиц, стремительно набирающих популярность в России. «Да у нас вся Москва поет эту песню, где в клипе Даша Астафьева и Юля
Кавтарадзе ходят голыми по супермаркету. Это же хит! Я рад, что подружился с ними раньше, чем старик Хью Хефнер», — говорить Листерман.

Напомним, что солистки группы «NikitA» действительно собираются посетить Playboy Mansion после окончания голосования за звание «Playmate Года», в котором участвует Даша Астафьева.

Очень выделялись из общей массы гостей солистки группы «HOLLYWOOD» Алеся Спелова и Юля Лаута. Девушки появились на вечеринке в наручниках, которые соединяли их руки. Так певицы, держась за руки, исполнили всю свою программу, а во время последней песни вызвали Петю Листремана на сцену и сковали его руки наручниками.

«Однажды мы уже узнали, что такое делить одного парня», – говорят Алеся и Юля, – «и сейчас никому не дадим встать между нами и разрушить нашу дружбу. Мы ждем настоящей любви и искренне надеемся перевоспитать Петю Листермана, мы убеждены, что чувства не продаются. Мы даже посвятили ему песню «Я такая», которая войдет в наш дебютный альбом «Доверчивая».

Добавить комментарий