Навигация: Главная // Анонсы событий // «С рукой на сердце, с Украиной на борту!» — Авторадио приглашает на парад Автовышиванок

«С рукой на сердце, с Украиной на борту!» — Авторадио приглашает на парад Автовышиванок

22 августа, 2014

800x53324 августа в Киеве состоится автопробег «С рукой на сердце, с Украиной на борту!», организаторами которого выступили Авторадио и Оболонь Безалкогольное. Под украинскими флагами соберутся настоящие патриоты — автолюбители, чьи машины украшают автовышиванки. Колонна участников проедет по улицам столицы, чтобы добавить своих ярких красок и праздничного настроения в День независимости Украины.

Всем желающим присоединиться к патриотическому автопробегу, Авторадио предоставило возможность выиграть автотюнинг в виде украинского орнамента.

Для этого потенциальные участники, не сдерживая своих чувств, признавались в любви к Украине. В итоге 23 автора самых красноречивых и берущих за душу признаний получили в подарок этнотюнинг своих автомобилей. За что любят украинцы свою Родину, как верят в мир и благополучие родной земли, их пожелания и поздравления к 23-ей годовщине независимости Украины можно почитать на странице .

Автопробег «С рукой на сердце, с Украиной на борту!» стартует 24 августа в 10:30 от завода «Оболонь» (ул. Богатырская 1, парковка). Автомобили проедут почти через весь Киев, финишируя на ВДНХ, где праздник продолжится дрифт- и тюнинг-шоу, а ведущие Авторадио Катя Соловьева и Евгений Онегин поддержат праздничный настрой разыгрышами подарков от Авторадио и Оболонь Безалкогольное, среди которых — 250 литров бензина.

Владельцы автовышиванок — присоедининяйтесь к автопробегу в честь Дня независимости Украины!
24 августа и всегда — «С рукой на сердце, с Украиной на борту!»

Добавить комментарий