Навигация: Главная // Анонсы событий // Ведущий Русского радио Сергей Галибин соберет друзей во Freedom

Ведущий Русского радио Сергей Галибин соберет друзей во Freedom

11 февраля, 2011

galibin18 февраля в 20.00 в конерт-холле «FreeДом» состоится празднование дня рождения популярного радиоведущего Русского Радио и шоумена — Сергея Галибина.

Известный шоумен и радио ведущий Сергей Галибин придумал свой метод, который приурочен ко Дню всех влюбленных. 18 февраля, в свой день рождения, в концерт-холле «FreeДом», он готов нанести удар по одиночеству и презентовать «МЕТОД ГАЛИБИНА».

Сергей Галибин: «Очень часто, человек, с которым мы знакомимся в Интернете или по объявлению, оказывается совсем ни таким, каким мы его представляли… Многим из нас тяжело сделать первым шаг для знакомства… Мы привыкли общаться виртуально, писать сообщения, глядя в монитор или экран мобильного телефона… Мой МЕТОД знакомств очень прост: на вечеринке каждый гость получает мобильный телефон, с коротким номером, который виден всем. Дальше все просто: смотрите, определяйтесь в симпатиях и сразу звоните, либо для начала, просто и привычно пишите СМС. В любой момент Вы можете поддержать беседу, либо прекратить общение. Ваш личный номер останется инкогнито, если конечно Вы его сами не назовете… Но, я за то, чтобы на вечеринках «МЕТОД ГАЛИБИНА» люди знакомились и продолжали начатое общение…»

В этот день именинника придут поздравить звезды его коллеги по цеху: ведущая утреннего «Будильник-шоу» («Русское радио»), главная сваха страны (проект СТБ «Давай одружимось») Анна Свиридова, Анатолий Анатолич (ХИТ FM), певица Мята, Ольга Цибульская, Коля Серьга, Лена Бит, Дима Каднай, VARDA, группа «МореХуана» и другие звездные гости.

Добавить комментарий