Навигация: Главная // Анонсы событий // 3 июля POParty в DJFM Beach Bar!

3 июля POParty в DJFM Beach Bar!

1 июля, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

s320x240Давно хотели оторваться на полную катушку и ощутить свободу? Не хватает танцев до упада и энергичных ритмов хорошей музыки? Тогда не пропустите, в эту субботу 3 июля, в DJFM Beach Bar зажигательную вечеринку POParty.

В программе исключительно позитивные сеты от Sender, Tucha & Katya Tsaryova, Shamshudinov Brothers, Eddy Good, Potyomkin иТомми Слим. Также вас ждет отличный вокальный перфоманс от украинской lounge исполнительницы Diana Miro.

Diana Miro – новая украинская звезда, поющая в стиле intelligent lounge music. За ее романтичные песни, которые совмещают в себе элементы джаза, электроники и трип-хопа, артистку нередко сравнивают с британкой Шаде и грузинкой Нино Катамадзе. Так что ничего удивительного, если ее второй lounge альбом «Veil» пойдет нарасхват и на родине, и в Европе.

Не пропустите Friends party – POParty, в эту субботу в DJFM Beach Bar. Приходи с друзьями и получи свою волшебную Magic Card, которая даст тебе уйму привилегий, откроет двери всех вечеринок, накопит богатство, направляет в пути и исполняет желания.

Труханов остров, возле пешеходного моста.

www.djfmbeachbar.com

Рубрика: Анонсы событий Метки: ,

Добавить комментарий