Навигация: Главная // Анонсы событий // 20 февраля состоится вручение премий Самые красивые люди Украины 2009

20 февраля состоится вручение премий Самые красивые люди Украины 2009

11 февраля, 2010
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

vivaЧего же на этот раз стоит ожидать зрителям от одного из наиболее ярких событий светской жизни страны? Viva! приоткрывает завесу тайны над некоторыми подробностями шоу.

Талантливый режиссер-клипмейкер Катя Царик вдохновенно готовит незабываемое действо при участии ярчайших звезд украинской эстрады. Две песни для гостей церемонии исполнит бесподобная София Ротару, никого не оставит равнодушным пронзительный лирический номер одной из претенденток на звание «Самой красивой» и будущей мамы Насти Приходько. Но публику тут же гарантировано взбодрит и приведет в чувство музыкант, телеведущий и просто красавчик, и любимец публики Тимур Родригес, который едет в Киев специально, чтобы принять участие в шоу, пишет

Кроме того, за праздничное настроение аудитории лично отвечает неподражаемый ведущий церемонии – известный российский юморист и шоумен Гарик Мартиросян. Темпераментный армяни готов протянуть украинским коллегам руку помощи в нелегком выборе «Самой красивой». Любой другой бы наверняка побоялся затеряться среди номинантов на титул первого красавца, но только не Гарик Мартиросян! Дополнит находчивого Гарика очаровательная Инна Цимбалюк.

Словом, шоу обещает быть незабываемым, а результаты голосования – интригующими и непредсказуемыми, ведь каждый из номинантов уникален и привлекателен по-своему! Не упустите шанс стать свидетелями церемонии пока билеты еще доступны во всех театральных кассах Киева и кассах Национального дворца искусств «Украина».

Добавить комментарий