Навигация: Главная // Анонсы событий // Дуэт «VГубы» выступил вместе с «Comedy Club UA»!

Дуэт «VГубы» выступил вместе с «Comedy Club UA»!

12 ноября, 2009
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд (3 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Дуэт Vгубы11 ноября в одном из ночных клубов столицы состоялась беспрецедентная вечеринка. Заводили тусовку резиденты «Comedy Club.UA», а также талантливый и обворожительный дуэт «VГубы». Дуэт подарил публике свои самые известные хиты, зажигательное настроение и тонны позитива!

А после своего выступления дуэт решил сделать сюрприз клубной тусовке, став за диджейский пульт и в режиме реального времени начал миксовать музыку. Треки настолько понравились публике, что данспол заскрипел от танцев, а клуб казалось «лопнет по швам» от количества посетителей. Тусовка еще долго не хотела отпускать талантливый дуэт «VГубы», призывая продолжать яркую и взрывную вечеринку.

«Это было действительно очень горячо, – сознается участница дуэта. – Публика настолько хорошо приняла нашу музыку, что готова была слушать ее всю ночь. А еще приятно, что наше диджейское мастерство было высоко оценено. Думаю, мы еще многое сможем сделать в этом музыкальном направлении».

Добавить комментарий