Навигация: Главная // Акции радиостанций // Выиграй подарок для своей любимой женщины к 8 Марта!

Выиграй подарок для своей любимой женщины к 8 Марта!

26 февраля, 2011
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

buketАвторадио предлагает не ограничивать столь любимый и популярный в народе праздник 8 Марта лишь одним календарным днём и объявляет период с 1 по 8 марта Международной Женской Неделей!

Каждый будний день с 1 по 8 марта в эфире Авторадио у Мужчин есть шанс выиграть для своих Женщин в подарок стильный и очень женственный мобильний телефон FlyQ200! Инкрустированный кристаллами Swarovski, с поддержкой двух SIM- карт, оснащенный QWERTY-клавиатурой, камерой, доступом в социальные сети и стильным маленьким зеркальцем на задней панели – такой подарок понравится любой представительнице прекрасного пола!

Принять участие в игре можно, дозвонившись в студию по телефону ­­­(44) 377 55 83. Участника ждет один вопрос из сферы чисто женских интересов.  К вопросу прилагается 3 варианта ответа.

Выбрав правильный – слушатель выигрывает телефон FlyQ200 и автоматически решает проблему, остро стоящую накануне Международного Женского Дня – «ЧТО ПОДАРИТЬ?». Но мужчинам придется постараться – ведь их ждет такой непредсказуемый и многогранный мир женских причуд!

Добавить комментарий