Навигация: Главная // Новости // Компьютерный мир Wargaming — развлечения для всех

Компьютерный мир Wargaming — развлечения для всех

21 января, 2012
Ужасно - 1 звездаПлохо - 2 звездыНормально - 3 звездыХорошо - 4 звездыОтлично - 5 звезд Ваша оценка будет первой!

Компьютерный мир Wargaming - развлечения для всехКомпьютерные игры одна из главных страстей большинства подростков, хотя и взрослые мужчины так же любят иногда погонять в гонки или пострелят в стрелялки.

Девушки и женщины к компьютерным играм относятся намного спокойнее, однако и среди них так же есть те, кто любит поиграть в игры, правда этот процент намного ниже, чем у мужчин.

Современные компьютерные игры настолько качественные и интересные, что порой от них крайне сложно оторваться, взять хотя бы, к примеру, онлайн игру World of Tanks.

Десятки тысяч игроков по всему миру играют в эту игру с большим удовольствием, и аудитория здесь очень разная, начиная от школьников, заканчивая взрослыми мужчинами возрастом в 40-45 лет.

Однако творцы WoT на этом не остановились и они продолжают создавать новые, не менее популярные игры. Одна из таких — World of Warships. пока возможности нет, так как она на стадии разработки, но разработчики обещают запустить ее уже в этом году.

Еще одно творение Wargaming это World of Warplanes. Эта игра доступна для скачивания, правда не всем, а лишь бета-тестерам. Стать им может практически каждый. Для это вам необходимо иметь аккаунт World of Tanks и подать заявку через сайт World of Warplanes и ожидать одобрения администрацией.

Если результат будет положительный, у вас появится возможность скачать бета-клиент игры и установить ее себе на компьютер, чтобы в дальнейшем наслаждаться полетами на военных самолетах различных стран нашей планеты.

Рубрика: Новости

Добавить комментарий